Start » Team

Team

So erreichen Sie die kompetenten Ansprechpartner der Firma Trans-Solution-Service.

Zentrale

Telefon: 0 5751 / 40 197-60

 

Buchhaltung/ Rechnungswesen

Edeltraud Schaarschmidt
Edeltraud Schaarschmidt
Edeltraud Schaarschmidt
Inhaber

Telefon: 0 5751 / 40 197-62
Mail: e.schaarschmidt@trans-solution-service.de

 

Heike Kaden
Heike Kaden
Heike Kaden
Telefon: 0 5751 / 40 197-63
Mail: h.kaden@trans-solution-service.de

 

Sachbearbeiter Antragstellung

Erwin Schneider
Telefon: 0 5751 / 40 197-61
Mail: e.schneider@trans-solution-service.de

 

Michael Gieseking
Michael Gieseking
Michael Gieseking
Telefon: 0 5751 / 40 197-66
Mail: m.gieseking@trans-solution-service.de

 

Tobias Scherz
Tobias Scherz
Tobias Scherz
Telefon: 0 5751 / 40 197-72
Mail: t.scherz@trans-solution-service.de

 

Anja Kruse
Anja Kruse
Anja Kruse
Telefon: 0 5751 / 40 197-75
Mail: a.kruse@trans-solution-service.de

 

Melanie Schröder
Melanie Schröder
Melanie Schröder
Telefon: 0 5751 / 40 197-76
Mail: m.schroeder@trans-solution-service.de

 

Hannah Friedrichs
Hannah Friedrichs
Hannah Friedrichs
Telefon: 0 5751 / 40 197-65
Mail: h.friedrichs@trans-solution-service.de

 

Peter Konheisner
Peter Konheisner
Peter Konheisner
Telefon: 0 5751 / 40 197-73
Mail: p.konheisner@trans-solution-service.de

 

Slawa Hlopotov
Slawa Hlopotov
Slawa Hlopotov
Telefon: 0 5751 / 40 197-71
Mail: s.hlopotov@trans-solution-service.de

 

Bescheid-Zustellung

Marion Kästner
Marion Kästner
Marion Kästner
Telefon: 0 5751 / 40 197-64
Mail: m.kaestner@trans-solution-service.de

 

Manuela Blaha
Manuela Blaha
Manuela Blaha
Telefon: 0 5751 / 40 197-67
Mail: m.blaha@trans-solution-service.de

 

Sachbearbeiter für allgemeine Anfragen

Elke Börngen
Elke Börngen
Elke Börngen
Telefon: 0 5751 / 40 197-74
Mail: e.boerngen@trans-solution-service.de